Главная»» Соревнования

другое

Cranberry Int ав.2023 Норвуд, США
Challenge Cup ф.2023 Тилбург, Нидерланды
Maria Olszewska Memorial март 2023 Лодзь, Польша
U.S. Autumn Classic ок.2023 Лос-Анжелес, США
John Nicks Pairs Challenge с.2023 Нью Йорк, США
Bavarian Open ф.2023 Оберстдорф, Германия
Sofia Trophy ф.2023 София, Болгария
Europa Cup Skate Helena ян.2023 Белград, Сербия
Tallink Hotels Cup ф.2023 Таллинн, Эстония
Всемирные студенческие игры ян.2023 Лейк-Плэсид, США
Lake Placide Ice Dance Int ав.2023 Лейк-Плэсид, США
EduSport Trophy ян.2023 Бухарест, Румыния
Bellu Memorial ф.2023 Бухарест, Румыния
Triglav Trophy & Narcisa Cup ап.2023 Йесенице, Словения
Nordics Open at RIG ф.2023 Рейкьявик, Исландия
Dragon Trophy & Tivoli Cup ф.2023 Любляна, Словения
Merano Ice Trophy Memorial Martina Barricelli ян.2023 Мерано, Италия
Japan Open ок.2023 Сайтама, Япония
Volvo Open Cup ян.2023 Рига, Латвия
Wolmar Spring Cup ап.2023 Рига, Латвия
Shanghai Trophy ок.2023 Шанхай, Китай
Oceania Int май 2023 Окленд, Новая Зеландия
Jelgava Cup с.2023 Елгава, Латвия
Mezzaluna Cup ок.2023 Ментана, Италия
Кубок России ФИНАЛ март 2023 Сочи, РФ
Sarajevo Open ф.2023 Сараево, Босния и Герцеговина
Mexico Cup май 2023 Мехико, Мексика
Thailand Open Figure Skating Trophy май 2023 Бангкок, Таиланд
Asian Open Trophy ав.2023 Бангкок, Таиланд
Jegvirag Cup ф.2023 Мишкольц, Венгрия
Abu Dhabi Classic Trophy март 2023 Абу-Даби, ОАЭ
Hollins Trophy Int июнь 2023 Сидней, Австралия
Egna Dance Trophy ф.2023 Энья, Италия
Egna Spring Trophy ап.2023 Энья, Италия
Icelab Cup ф.2023 Бергамо, Италия
Coupe du Printemps март 2023 Кокелшёе, Люксембург
Ephesos Cup ф.2023 Измир, Турция
Tayside Trophy ок.2023 Данди, Великобритания
Black Sea Ice Cup ап.2023 Кранево, Болгария
Philadelphia Summer Int ав.2022 Астон, США
SEA Open Trophy с.2022 Сингапур, Сингапур
Asian Open Trophy д.2022 Джакарта, Индонезия
Skate Canada Challenge д.2022 Виннипег, Канада
Nordics and Nordics Open ян.2022 Хёрсхольм, Дания
Bellu Memorial ф.2022 Отопени, Румыния
Crystal Skate ок.2022 Отопени, Румыния
Challenge Cup ф.2022 Тилбург, Нидерланды
Cranberry Cup Int ав.2022 Норвуд, США
Tayside Trophy ок.2022 Данди, Великобритания
Master's de Patinage ок.2022 Виллар-де-Ланс, Франция
Icelab Int Cup ян.2022 Бергамо, Италия
Lombardia Trophy с.2022 Бергамо, Италия
Coupe du Printemps март 2022 Кокелшёе, Люксембург
Egna Dance Trophy ф.2022 Энья, Италия
Egna Spring Trophy ап.2022 Энья, Италия
Jegvirag Cup ф.2022 Мишкольц, Венгрия
Mezzaluna Cup ок.2022 Ментана, Италия
Volvo Open Cup н.2022 Рига, Латвия
Latvia Trophy д.2022 Рига, Латвия
Japan Open ок.2022 Сайтама, Япония
Tirnavia Ice Cup ок.2022 Трнава, Словакия
Merano Ice Trophy ф.2022 Мерано, Италия
Bosphorus Cup д.2022 Стамбул, Турция
Skate Celje н.2022 Целе, Словения
Pavel Roman Memorial н.2022 Оломоуц, Чехия
Reykjavik Int Games ф.2022 Рейкьявик, Исландия
Dragon Trophy ф.2022 Любляна, Словения
Triglav Trophy ап.2022 Йесенице, Словения
Winter Star ф.2022 Минск, Беларусь
Lake Placid Ice Dance Int июль 2022 Лейк-Плэсид, США
Open d'Andorra н.2022 Канильо, Андорра
Tallink Hotels Cup март 2022 Таллинн, Эстония
Tallinn Trophy н.2022 Таллинн, Эстония
Britannia Cup ав.2022 Шеффилд, Великобритания
Europa Cup Skate Helena ян.2022 Белград, Сербия
Mentor Torun Cup ян.2022 Торунь, Польша
Sofia Trophy ф.2022 София, Болгария
Denkova-Staviski Cup н.2022 София, Болгария
Bavarian Open ян.2022 Оберстдорф, Германия
John Nicks Pairs Challenge с.2022 Нью Йорк, США
Santa Claus Cup д.2022 Будапешт, Венгрия
NRW Trophy н.2022 Дортмунд, Германия
Trophee Metropole Nice Cote d'Azur ок.2022 Ницца, Франция
Ondrej Nepela Memorial ок.2022 Братислава, Словакия
Cranberry Cup Int ав.2021 Норвуд, США
Lake Placid Ice Dance Int ав.2021 Норвуд, США
U.S. Classic с.2021 Норвуд, США
Autumn Classic с.2021 Пьерфон, Канада
Denis Ten Memorial Challenge ок.2021 Нур-Султан, Казахстан
Latvia Int Competition д.2021 Марупе, Латвия
Master's de Patinage ок.2021 Эпиналь, Франция
Trophy Metropole Nice Cote D Azur ок.2021 Ницца, Франция
NRW Trophy н.2021 Дортмунд, Германия
Budapest Trophy ок.2021 Будапешт, Венгрия
Santa Claus Cup д.2021 Будапешт, Венгрия
John Nicks Pairs Challenge с.2021 Нью Йорк, США
Asian Open Trophy ок.2021 Пекин, Китай
Warsaw Cup н.2021 Варшава, Польша
Golden Bear ок.2021 Загреб, Хорватия
Golden Spin of Zagreb д.2021 Загреб, Хорватия
Nebelhorn Trophy с.2021 Оберстдорф, Германия
Sofia Trophy ф.2021 София, Болгария
Denkova-Staviski Cup н.2021 София, Болгария
LuMi Dance Trophy (памяти Л.Михайловской) ф.2021 Одесса, Украина
Viktor Petrenko Cup ок.2021 Одесса, Украина
Mentor Torun Cup ян.2021 Торунь, Польша
Cup of Austria н.2021 Грац, Австрия
Ice Challenge н.2021 Грац, Австрия
Skate Helena ян.2021 Белград, Сербия
Tallink Hotels Cup ф.2021 Таллинн, Эстония
Tallinn Trophy н.2021 Таллинн, Эстония
Open d'Andorra н.2021 Канильо, Андорра
Spring Star ап.2021 Минск, Беларусь
Ice Star ок.2021 Минск, Беларусь
Open Belarus Cup д.2021 Минск, Беларусь
Bellu Memorial ф.2021 Бухарест, Румыния
Crystal Skate ок.2021 Бухарест, Румыния
Christmas Magic д.2021 Бухарест, Румыния
The Nordics ф.2021 Копенгаген, Дания
Triglav Trophy & Narsisa Cup ап.2021 Йесенице, Словения
Reykjavik Int Games ян.2021 Рейкьявик, Исландия
Dragon Trophy & Tivoli Cup ф.2021 Любляна, Словения
Challenge Cup ф.2021 Гаага, Нидерланды
Pavel Roman Memorial н.2021 Оломоуц, Чехия
Bosphorus Istanbul Cup д.2021 Стамбул, Турция
Finlandia Trophy ок.2021 Эспоо, Финляндия
Skate Celje н.2021 Целе, Словения
Celje Open ф.2021 Целе, Словения
Tirnavia Ice Cup март 2021 Трнава, Словакия
Tirnavia Ice Cup ок.2021 Трнава, Словакия
Japan Open ок.2021 Сайтама, Япония
Volvo Open Cup н.2021 Рига, Латвия
Mezzaluna Cup ок.2021 Ментана, Италия
Jegvirag Cup ф.2021 Мишкольц, Венгрия
Abu Dhabi Classic Trophy мар.2021 Абу-Даби, ОАЭ
Uzbekistan Open май 2021 Ташкент, Узбекистан
Egna Spring & Dance Trophy ф.2021 Энья, Италия
Coupe du Printemps мар.2021 Кокелшёе, Люксембург
Open Ice Mall Cup ф.2021 Эйлат, Израиль
Lombardia Trophy с.2021 Бергамо, Италия
Grand Prix of Italy н.2021 Бергамо, Италия
Kaunas Amber Cup д.2021 Каунас, Литва
Tayside Trophy н.2021 Данди, Великобритания
Black Sea Ice Cup ап.2021 Кранево, Болгария
Зимняя Универсиада д.2021 Люцерн, Швейцария
Spring Talents Cup Ukraine ап.2021 Бровары, Украина
Autumn Talents Cup Ukraine ок.2021 Бровары, Украина
Egna Dance Trophy ф.2020 Энья, Италия
The Nordics ф.2020 Ставангер, Норвегия
Jegvirag Cup ф.2020 Мишкольц, Венгрия
Volvo Open Cup н.2020 Рига, Латвия
Japan Open ок.2020 Сайтама, Япония
Challenge Cup ф.2020 Гаага, Нидерланды
Dragon Trophy ф.2020 Любляна, Словения
EduSport Trophy ян.2020 Бухарест, Румыния
Minsk Arena Ice Star н.2020 Минск, Беларусь
Winter Star д.2020 Минск, Беларусь
Skate Helena ян.2020 Белград, Сербия
Tallink Hotels Cup ф.2020 Таллинн, Эстония
Mentor Torun Cup ян.2020 Торунь, Польша
Sofia Trophy ф.2020 София, Болгария
Bavarian Open ф.2020 Оберстдорф, Германия
Nebelhorn Trophy с.2020 Оберстдорф, Германия
Budapest Trophy ок.2020 Будапешт, Венгрия
Santa Claus Cup н.2020 Будапешт, Венгрия
NRW Autumn TRophy н.2020 Дортмунд, Германия
NRW Summer Trophy ав.2019 Дортмунд, Германия
Int Halloween Cup ок.2019 Будапешт, Венгрия
Santa Claus Cup д.2019 Будапешт, Венгрия
Warsaw Cup н.2019 Варшава, Польша
Golden Bear ок.2019 Загреб, Хорватия
Golden Spin of Zagreb д.2019 Загреб, Хорватия
Nice Metropole Trophy ок.2019 Ницца, Франция
Ondrej Nepela Memorial с.2019 Братислава, Словакия
U.S. Classic с.2019 Солт Лэйк Сити, США
Prague Ice Cup н.2019 Прага, Чехия
Bavarian Open ф.2019 Оберстдорф, Германия
Nebelhorn Trophy с.2019 Оберстдорф, Германия
Skate Helena ян.2019 Белград, Сербия
Sofia Trophy ф.2019 София, Болгария
Skate Victoria ап.2019 София, Болгария
Denkova-Staviski Cup н.2019 София, Болгария
Mentor Torun Cup ян.2019 Торунь, Польша
Ice Challenge с.2019 Грац, Австрия
Tallink Hotels Cup ф.2019 Таллинн, Эстония
Tallinn Trophy н.2019 Таллинн, Эстония
Ice Star ок.2019 Минск, Беларусь
Open d'Andorra н.2019 Канильо, Андорра
Lake Placid Ice Dance Int ав.2019 Лейк-Плэсид, США
Crystal Skate ок.2019 Бухарест, Румыния
Dragon Trophy & Tivoli Cup ф.2019 Любляна, Словения
Reykjavik International ф.2019 Рейкьявик, Исландия
Triglav Trophy & Narcisa Cup март 2019 Йесенице, Словения
Challenge Cup ф.2019 Гаага, Нидерланды
Japan Open ок.2019 Сайтама, Япония
Pavel Roman Memorial н.2019 Оломоуц, Чехия
Finlandia Trophy ок.2019 Эспоо, Финляндия
Bosphorus Istanbul Cup н.2019 Стамбул, Турция
Coupe du Printemps март 2019 -, Люксембург
Masters de Patinage с.2019 -, Франция
Asian Open Figure Skating Trophy н.2019 -, Китай
Cup of Tyrol март 2019 Инсбрук, Австрия
Int Eva u. Horst Faber Cup of Tyrol н.2019 Инсбрук, Австрия
Volvo Open Cup н.2019 Рига, Латвия
ISU CS Asian Open Trophy н.2019 Дунгуань, Китай
Tirnavia Ice Cup н.2019 Трнава, Словакия
Mezzaluna Cup ок.2019 Ментана, Италия
Shanghai Trophy ок.2019 Шанхай, Китай
Southeast Asian Games д.2019 Манила, Филиппины
Mexican Open Int Festival с.2019 Мехико, Мексика
Jegvirag Cup ф.2019 Мишкольц, Венгрия
Philadelphia Summer Int ав.2019 Филадельфия, США
Зимняя Универсиада март 2019 Красноярск, РФ
Egna Dance Trophy ф.2019 Энья, Италия
Egna Spring Trophy март 2019 Энья, Италия
Lombardia Trophy с.2019 Бергамо, Италия
IceLab Int Cup н.2019 Бергамо, Италия
Denis Ten Memorial Challenge ок.2019 Алматы, Казахстан
Open Ice Mall Cup ф.2019 Эйлат, Израиль
Autumn Classic с.2019 Оквилл, Канада
EDU Sport Trophy ян.2019 Тэргу Секуеск, Румыния
The Nordics Open ф.2019 Линчёпинг, Швеция
Tayside Trophy ав.2019 Данди, Великобритания
Crystal Skate of Romania ок.2018 Тэргу Секуеск, Румыния
Mexican Open с.2018 Керетаро, Мексика
Autumn Classic с.2018 Оквилл, Канада
The Nordics Open ф.2018 Рованиеми, Финляндия
Asian Open Trophy ав.2018 Гонконг, Гонконг
Ephesus Cup ап.2018 Измир, Турция
Lombardia Trophy с.2018 Бергамо, Италия
Egna Dance Trophy ф.2018 Энья, Италия
Egna Spring Trophy ап.2018 Энья, Италия
Philadelphia Summer Int ав.2018 Филадельфия, США
Jegvirag Cup ф.2018 Мишкольц, Венгрия
FBMA Trophy ян.2018 Абу-Даби, ОАЭ
Sarajevo Open ф.2018 Сараево, Босния и Герцеговина
Volvo Open Cup н.2018 Рига, Латвия
Alpen Trophy н.2018 Инсбрук, Австрия
Coupe Du Printemps март 2018 -, Люксембург
Masters de Patinage с.2018 -, Франция
Istanbul Bosphorous Cup д.2018 Стамбул, Турция
Balkan Games март 2018 Целе, Словения
Finlandia Trophy ок.2018 Эспоо, Финляндия
Pavel Roman Memorial н.2018 Оломоуц, Чехия
Japan Open ок.2018 Сайтама, Япония
Challenge Cup ф.2018 Гаага, Нидерланды
Triglav Trophy ап.2018 Йесенице, Словения
Reykjavik International ян.2018 Рейкьявик, Исландия
Dragon Trophy ф.2018 Любляна, Словения
EDU Sport Trophy ян.2018 Бухарест, Румыния
Lake Placid Ice Dance Int июль 2018 Лейк-Плэсид, США
Minsk-Arena Ice Star ок.2018 Минск, Беларусь
Tallinn Trophy д.2018 Таллинн, Эстония
Ice Challenge н.2018 Грац, Австрия
Open d'Andorra д.2018 Канильо, Андорра
Mentor Torun Cup ф.2018 Торунь, Польша
Sofia Trophy ф.2018 София, Болгария
Denkova-Staviski Cup д.2018 София, Болгария
Skate Helena ян.2018 Белград, Сербия
Bavarian Open ян.2018 Оберстдорф, Германия
Nebelhorn Trophy с.2018 Оберстдорф, Германия
Ondrej Nepela Trophy с.2018 Братислава, Словакия
Golden Bear ок.2018 Загреб, Хорватия
Golden Spin of Zagreb д.2018 Загреб, Хорватия
Warsaw Cup н.2018 Варшава, Польша
U.S. International Classic с.2018 Солт Лэйк Сити, США
Int Halloween Cup ок.2018 Будапешт, Венгрия
Christmas Cup д.2018 Будапешт, Венгрия
Santa Claus Cup д.2018 Будапешт, Венгрия
NRW Summer Trophy ав.2018 Дортмунд, Германия
Autumn Classic с.2017 Монреаль, Канада
Sportland Trophy март 2017 Будапешт, Венгрия
Santa Claus Cup д.2017 Будапешт, Венгрия
Warsaw Cup н.2017 Варшава, Польша
Golden Bear ок.2017 Загреб, Хорватия
Golden Spin of Zagreb д.2017 Загреб, Хорватия
Ondrej Nepela Trophy с.2017 Братислава, Словакия
U.S. Int Classic с.2017 Солт Лэйк Сити, США
Cup of Nice ок.2017 Ницца, Франция
Hellmut Seibt Memorial ф.2017 Вена, Австрия
Bavarian Open ф.2017 Оберстдорф, Венгрия
Nebelhorn Trophy с.2017 Оберстдорф, Германия
Skate Helena ян.2017 Белград, Сербия
Sophia Trophy ф.2017 София, Болгария
Denkova-Staviski Cup ок.2017 София, Болгария
Ice Challenge н.2017 Грац, Австрия
Open d'Andorra н.2017 Канильо, Андорра
Tallinn Trophy н.2017 Таллинн, Эстония
Mentor Torun Cup ян.2017 Торунь, Польша
Ice Star ок.2017 Минск, Беларусь
Lake Placid Ice Dance International июль 2017 Лейк-Плэсид, США
EDU Sport Trophy ян.2017 Бухарест, Румыния
Challenge Cup ф.2017 Гаага, Нидерланды
Dragon Trophy ф.2017 Любляна, Словения
Tivoli Cup ф.2017 Любляна, Словения
Reykjavik Int Games ф.2017 Рейкьявик, Исландия
Nordics март 2017 Рейкьявик, Исландия
Nordics Open март 2017 Рейкьявик, Исландия
Triglav Trophy ап.2017 Йесенице, Словения
Olympic Hopes ф.2017 Брашов, Румыния
Finlandia Trophy ок.2017 Эспоо, Финляндия
Slovenia Open с.2017 Целе, Словения
Istanbul Bosphorous Cup д.2017 Стамбул, Турция
Cup of Tyrol март 2017 Инсбрук, Австрия
Cup of Tyrol н.2017 Инсбрук, Австрия
Merano Cup н.2017 Мерано, Италия
Shanghai Trophy н.2017 Шанхай, Китай
Volvo Open Cup н.2017 Рига, Латвия
Sarajevo Open ф.2017 Сараево, Босния и Герцеговина
Зимние Азиатские Игры ф.2017 Саппоро, Япония
FBMA Trophy ян.2017 Абу-Даби, ОАЭ
Philadelphia Summer Int ав.2017 Филадельфия, США
Jegvirag Cup ф.2017 Мишкольц, Венгрия
Avas Cup март 2017 Мишкольц, Венгрия
Egna Spring Trophy ап.2017 Энья, Италия
Lombardia Trophy с.2017 Бергамо, Италия
Trophee des Petits Prodiges ф.2017 Вожани, Франция
Coupe du Printemps март 2017 Кокелшёе, Люксембург
Зимний Европейский молодежный олимпийский фестиваль ф.2017 Эрзурум, Турция
Зимняя Универсиада ф.2017 Алматы, Казахстан
Asian Open Trophy ав.2017 Гонконг, Гонконг
SEA Games ав.2017 Куала-Лумпур, Малайзия
Kaunas Ice Autumn Cup ок.2017 Каунас, Литва
Finlandia Cup н.2017 Гуллегем, Бельгия
Erzurum Trophy н.2016 Эрзурум, Турция
Lombardia trophy с. 2016 Бергамо, Италия
Jegvirag Cup ф.2016 Мишкольц, Венгрия
AVAS Cup ап.2016 Мишкольц, Венгрия
The Nordics ф.2016 Ольбург, Дания
Gardena Spring Trophy ап.2016 Энья, Италия
FMBA Trophy ян.2016 Абу-Даби, ОАЭ
Asian Open Figure Skating Trophy ав.2016 Манила, Филиппины
Volvo Open Cup н.2016 Рига, Латвия
Merano Cup н.2016 Мерано, Япония
Cup of Tyrol март 2016 Инсбрук, Австрия
Sarajevo Open ф.2016 -, Босния и Герцеговина
Coupe Du Printemps март 2016 -, Люксембург
Autumn Classic Int ок.2016 Квебек, Канада
Finlandia Trophy ок.2016 Эспоо, Финляндия
Crystal Skate of Romania ок.2016 Брашов, Румыния
Japan Open ок.2016 Сайтама, Япония
Triglav Trophy март 2016 Йесенице, Словения
Ondrej Nepela Memorial ок.2016 Братислава, Словакия
Reykjavik Int Games ян.2016 Рейкьявик, Исландия
Dragon Trophy ф.2016 Любляна, Словения
Lake Placid Ice Dance International июль 2016 Лейк-Плэсид, США
US Int Figure Skating Classic с.2016 Лейк-Плэсид, США
Ice Star н.2016 Минск, Беларусь
Mentor Nestle Torun Cup ян. 2016 Торунь, Польша
Tallinn Trophy н.2016 Таллинн, Эстония
Open d'Andorra н.2016 Канильо, Андорра
Ukrainian Open н.2016 Киев, Украина
Ice Challenge н.2016 Грац, Австрия
Sofia Trophy ф.2016 София, Болгария
Denkova-Staviski Cup ок.2016 София, Болгария
Skate Helena ян.2016 Белград, Сербия
Bavarian Open ф.2016 Оберстдорф, Германия
Nebelhorn Trophy с.2016 Оберстдорф, Германия
Hellmut Seibt Memorial ф.2016 Вена, Австрия
ЮН Hellmut Seibt Memorial ф.2016 Вена, Австрия
Cup of Nice ок.2016 Ницца, Франция
Golden Bear ок.2016 Загреб, Хорватия
Golden Spin of Zagreb д.2016 Загреб, Хорватия
Warsaw Cup н.2016 Варшава, Польша
Sportland Trophy март 2016 Будапешт, Венгрия
Santa Claus Cup д.2016 Будапешт, Венгрия
NRW Trophy н.-д.2016 Дортмунд, Германия
NRW Trophy н.2015 Дортмунд, Германия
Santa Claus Cup д.2015 Будапешт, Венгрия
Warsaw Cup н.2015 Варшава, Польша
Kinoshita Group Medal Winners Open ян.2015 Токио, Япония
Mladost Trophy март 2015 Загреб, Хорватия
Golden Bear н.2015 Загреб, Хорватия
Golden Spin of Zagreb д.2015 Загреб, Хорватия
Coupe de Nice ок.2015 Ницца, Франция
Int. FS Classic с.2015 Солт Лэйк Сити, США
New Year’s Cup Bratislava ян.2015 Братислава, Словакия
O. Nepela Trophy ок.2015 Братислава, Словакия
Hellmut Siebt Memorial ф.2015 Вена, Австрия
Bavarian Open ф.2015 Оберстдорф, Германия
Nebelhorn Trophy с.2015 Оберстдорф, Германия
Skate Helena ян.2015 Белград, Сербия
Denkova-Staviski Cup ок.2015 София, Болгария
IceChallenge н.2015 Грац, Австрия
Open Andorra н.2015 Канильо, Андорра
Tallinn Trophy н.2015 Таллинн, Эстония
Mentor Nestle Torun Cup ян.2015 Торунь, Польша
Ice Star ок.2015 Минск, Беларусь
Mordovian Ornament ок.2015 Саранск, РФ
Lake Placid Ice Dance Int июль 2015 Лейк-Плэсид, США
Dragon Trophy ф.2015 Любляна, Словения
Reykjavik Int Games 2015 Рейкьявик, Исландия
Challenge Cup ф.2015 Гаага, Нидерланды
Triglav Trophy & Narcisa Cup ап.2015 Йесенице, Словения
Japan Open ок.2015 Сайтама, Япония
Pavel Roman Memorial н.2015 Оломоуц, Чехия
Finlandia Trophy ок.2015 Эспоо, Финляндия
Coupe de Printemps март 2015 -, Люксембург
Hamar Trophy ап.2015 Хамар, Норвегия
Merano Cup н.2015 Мерано, Италия
Heiko Fischer Pokal ф.2015 Шттудгарт, Германия
Volvo Open Cup н.2015 Рига, Латвия
Crystal Skate ок.2015 Пояна Брашов, Румыния
Sarajevo Open 2015 Сараево, Босния и Герцеговина
FBMA Trophy ап.2015 Абу-Даби, ОАЭ
Philadelphia Summer Int июль 2015 Филадельфия, США
Зимняя Универсиада ф.2015 Гранада, Испания
Jegvirag Cup ф.2015 Мишкольц, Венгрия
Nordics ф.2015 Мишкольц, Новая Зеландия
Avas Cup март 2015 Мишкольц, Венгрия
Asian Open Figure Skating Trophy ав.2015 Бангкок, Таиланд
Gardena Spring Trophy март 2015 Селва Вал Гардена, Италия
Lombardia Trophy с.2015 Сесто-Сан-Джованни, Италия
Skate Canada Autumn Classic Int ок.2015 Барри, Канада
Autumn Classic Int ок.2015 Барри, Канада
Skate Canada Autumn Classic ок.2014 Барри, Канада
Lombardia Trophy с.2014 Сесто-Сан-Джованни, Италия
Gardena Spring Trophy март 2014 Селва Вал Гардена, Италия
Dubai Golden Cup май 2014 Дубай, ОАЭ
Sarajevo Open ф.2014 Сараево, Босния и Герцеговина
Volvo Open Cup ян.2014 Рига, Латвия
Volvo Open Cup ок.2014 Рига, Латвия
Merano Cup н.2014 Мерано, Италия
Coupe du Printemps март 2014 -, Люксембург
Open Andorra н.2014 -, Андорра
Finlandia Trophy ок.2014 Эспоо, Финляндия
The Nordics март 2014 Стокгольм, Швеция
Grand Prix of Banska Bystrica н.2014 Банска-Бистрица, Словакия
Japan Open ок.2014 Сайтама, Япония
Pavel Roman Memorial н.2014 Оломоуц, Чехия
Triglav Trophy ап.2014 Йесенице, Словения
Triglav Trophy н.2014 Йесенице, Словения
Dragon Trophy ф.2014 Любляна, Словения
Ice Star ок.2014 Минск, Беларусь
Challenge Cup март 2014 Гаага, Нидерланды
Crystal Skate ок.2014 Бухарест, Румыния
Mentor Nestle Torun Cup ян.2014 Торунь, Польша
Asian Open Figure Skating Trophy ав.2014 Тайбэй Сити, Тайвань
Tallinn Trophy д.2014 Таллинн, Эстония
Ice Challenge н.2014 Грац, Австрия
Europa Cup Skate Helena ян.2014 Белград, Сербия
Bavarian Open ф.2014 Оберстдорф, Германия
Nebelhorn Trophy с.2014 Оберстдорф, Германия
Denkova-Staviski Cup д.2014 София, Болгария
Hellmut Seibt Memorial март 2014 Вена, Австрия
Int FS Classic с.2014 Солт Лэйк Сити, США
Sportland Trophy март 2014 Будапешт, Венгрия
Santa Claus Cup д.2014 Будапешт, Венгрия
New Year Cup ян.2014 Братислава, Словакия
Пам. О.Непелы ок.2014 Братислава, Словакия
Coupe de Nice ок.2014 Ницца, Франция
Golden Bear н.2014 Загреб, Хорватия
Golden Spin of Zagreb д.2014 Загреб, Хорватия
Warsaw Cup н.2014 Варшава, Польша
NRW Trophy н.2014 Дортмунд, Германия
NRW Trophy н.-д.2013 Дортмунд, Германия
Warsaw Cup н.2013 Варшава, Польша
Lombardia Trophy с.2013 Милан, Италия
World Team Trophy ап.2013 Токио, Япония
Mladost Trophy март 2013 Загреб, Хорватия
Golden Bear ок.2013 Загреб, Хорватия
Golden Spin of Zagreb д.2013 Загреб, Хорватия
Coupe de Nice ок.2013 Ницца, Франция
Пам. О.Непелы ок.2013 Братислава, Словакия
U.S. International Figure Skating Classic с.2013 Солт Лэйк Сити, США
Hellmut Siebt Memorial ф.2013 Вена, Австрия
Citta’ di Torino Trophy / TBC ф.2013 Турин, Италия
International Trophy of Lyon ян.2013 Лион, Франция
Denkova-Staviski Cup д.2013 София, Болгария
Bavarian Open ф.2013 Оберстдорф, Германия
International Adult Competition май 2013 Оберстдорф, Германия
Nebelhorn Trophy с.2013 Оберстдорф, Германия
Europa Cup “Skate Helena ян.2013 Белград, Сербия
Icechallenge н.2013 Грац, Австрия
Ukrainian Open д.2013 Киев, Украина
Mentor Nestle Nesquick Cup ян.2013 Торунь, Польша
Challenge Cup ф.2013 Гаага, Нидерланды
Ice Star ок.2013 Минск, Беларусь
Dragon Trophy & Tivoli Cup ф.2013 Любляна, Словения
The Nordics ф.2013 Рейкьявик, Исландия
Triglav Trophy ап.2013 Йесенице, Словения
New Year Cup ян.2013 Братислава, Словакия
Pavel Roman Memorial н.2013 Оломоуц, Чехия
Japan Open ок.2013 Сайтама, Япония
Финляндия Трофи ок.2013 Эспоо, Финляндия
Slovenia Open с.2013 Целе, Словения
Coupe du Printemps март 2013 -, Люксембург
Gardena Spring Trophy ап.2013 -, Италия
Gardena Spring Trophy ап.2013 -, Италия
Merano Cup н.2013 Мерано, Италия
Volvo Open Cup ян.2013 Рига, Латвия
Volvo Open Cup н.2013 Рига, Латвия
Skate DownUnder ав.2013 Брисбен, Австралия
Зимняя Универсиада д.2013 Тренто, Италия
Crystal Skate ок.2013 Пояна Брашов, Румыния
Манила World Development Trophy ап.2013 Манила, Филиппины
Asian Open FS Trophy ав.2013 Бангкок, Таиланд
Merano Cup н.2012 Мерано, Италия
Bavarian Open ф.2012 -, Германия
Gardena Spring Trophy ап.2012 -, Италия
Финляндия Трофи ок.2012 Эспоо, Финляндия
Istanbul Cup II д.2012 Стамбул, Турция
Medal Winners Open ок.2012 Сайтама, Япония
Japan Open ок.2012 Сайтама, Япония
Pavel Roman Memorial н.2012 Оломоуц, Чехия
Crystal Skate н.2012 Брашов, Румыния
Dragon Trophy ф.2012 Любляна, Словения
Triglav Trophy ап.2012 Любляна, Словения
Ice Star с.2012 Минск, Беларусь
Int Challenge Cup мар.2012 Гаага, Нидерланды
Mentor Nestle Nesquick Cup ян.2012 Торунь, Польша
The Nordics ф.2012 Вантаа, Финляндия
Icechallenge н.2012 Грац, Австрия
Skate Helena ян.2012 Белград, Сербия
Nebelhorn Trophy с.2012 Оберстдорф, Германия
Denkova – Staviski Cup д.2012 София, Болгария
Int Trophy of Lyon ян.2012 Лион, Франция
Int FS Classic с.2012 Солт Лэйк Сити, США
Пам. О.Непелы ок.2012 Братислава, Словакия
Cup of Nice ок.2012 Ницца, Франция
Golden Spin of Zagreb д.2012 Загреб, Хорватия
Golden Bear н.2012 Загреб, Хорватия
Warsaw Cup н.2012 Варшава, Польша
NRW Ice Dance Trophy н.2012 Дортмунд, Германия
NRW Trophy д.2012 Дортмунд, Германия
NRW Ice Dance Trophy н.2011 Дортмунд, Германия
NRW Trophy д.2011 Дортмунд, Германия
Warsaw Cup н.2011 Варшава, Польша
Golden Spin of Zagreb д.2011 Загреб, Хорватия
Bavarian Open ф.2011 Оберстдорф, Германия
Cup of Nice ок.2011 Ницца, Франция
Пам. О.Непелы ок.2011 Братислава, Словакия
Ice Challenge н.2011 Грац, Австрия
Финляндия Трофи ок.2011 Вантаа, Финляндия
GAM Nestle Nesquik Cup ян.2011 Торунь, Польша
Nordics ф.2011 Копенгаген, Дания
Crystal Skate н.2011 Брашов, Румыния
Pavel Roman Memorial н.2011 Оломоуц, Чехия
Japan Open ок.2011 Сайтама, Япония
Grand Prix SNP н.2011 Банска-Бистрица, Словакия
Istambul Cup д.2011 Стамбул, Турция
Skate Celje н.2011 Целе, Словения
100% pure New Zealand ав.2011 -, Новая Зеландия
Winter Games New Zealand ав.2011 -, Новая Зеландия
Nebelhorn Trophy с.2011 -, Германия
Merano Cup н.2011 Мерано, Италия
Зимняя Универсиада ф.2011 -, Турция
Межд. Игры Рейкьявика ф.2011 -, Исландия
Kempen Trophy ф.2011 -, Бельгия
DRC Bank Asian FS Trophy ав.2011 Дунгуань, Китай
Зимние Азиатские Игры ф.2011 Астана, Казахстан
Trophee Mont-Blanc ф.2011 Курмайор, Италия
Coupe Volvo ян.2011 Рига, Латвия
Trophee Mont Blanc ф.2010 Курмайор, Италия
Амстердам Tulip Trophy ап.2010 Амстердам, Нидерланды
Lombardia Trophy с.2010 -, Италия
Crystal Skate of Romania н.2010 -, Румыния
Nordics ф.2010 -, Норвегия
Merano Cup н.2010 Мерано, Италия
Heiko Fischer Pokal ф.2010 Шттудгарт, Германия
Japan Open ок.2010 Сайтама, Япония
Пам. Павел Роман н.2010 Оломоуц, Чехия
Скейт Копенгаген мар.2010 Копенгаген, Дания
Пам. О.Непелы ок.2010 Братислава, Словакия
Triglav Trophy ап.2010 Йесенице, Словения
Финляндия Трофи ок.2010 Вантаа, Финляндия
Ice Challenge н.2010 Грац, Австрия
Baltic Cup д.2010 Гданьск, Польша
Coupe de Nice ок.2010 Ницца, Франция
Int Trophy of Lion н.2010 Лион, Франция
Nebelhorn Trophy с.2010 Оберстдорф, Германия
Bavarian Open ян.2010 Оберстдорф, Германия
Golden Spin of Zagreb д.2010 Загреб, Хорватия
Warsaw Cup н.2010 Варшава, Польша
Trophee NRW д.2010 Дортмунд, Германия
Golden Spin of Zagreb д.2009 Загреб, Хорватия
Nebelhorn Trophy с.2009 Оберстдорф, Германия
Пам. К.Шафера ок.2009 Вена, Австрия
Coupe de Nice н.2009 Ницца, Франция
Пам О.Непелы н.2009 Братислава, Словакия
The Nordics ф.2009 МалмО, Швеция
Ice challenge н.2009 Грац, Австрия
Зимняя Универсиада 2009 Харбин, Китай
Triglav Trophy ап.2009 Йесенице, Словения
Aegon Challenge Cup мар.2009 Гаага, Нидерланды
World Team Trophy ап.2009 -, -
Mozart Cup ф.2009 Зальцбург, Австрия
Japan Open ок.2009 -, Япония
Heiko Fisher Pokal ф.2009 Шттудгарт, Германия
Kempen Trophy ф.2009 -, -
Coupe du Printemps ап.2009 -, Люксембург
Bavarian Open ф.2009 -, Германия
Зимние Игры Нов.Зеландии ав.2009 -, Новая Зеландия
Финляндия Трофи ок.2009 -, Финляндия
Trophee NRW 2009 -, Германия
Trofeo VISP ап.2009 Канацеи, Италия
BMO SkCan Senior Challenge д.2008 -, Канада
Master’s de Patinage ок.2008 -, -
Asian Trophy д.2008 -, Китай
Crystal Skate of Romanie н.2008 -, Румыния
Coupe de Printemps март 2008 -, Люксембург
Heiko Fischer Pokal ф.2008 Шттудгарт, Германия
Merano Cup ок.2008 Мерано, Италия
Japan Open ап.2008 -, Япония
Пам. Павел Роман н.2008 Оломоуц, Чехия
Balkan Cup н.2008 Анкара, Турция
Aegon Challenge Cup мар.2008 Гаага, Нидерланды
Копенгаген Трофи мар.2008 Копенгаген, Дания
Triglav Trophy ап.2008 Йесенице, Словения
The Nordics ф.2008 Рейкьявик, Исландия
Leo Scheu Memorial ок.2008 Грац, Австрия
Финляндия Трофи ок.2008 Вантаа, Финляндия
Пам. О.Непелы н.2008 Братислава, Словакия
Cup of Nice ок.2008 Ницца, Франция
пам. К.Шафера ок.2008 Вена, Австрия
Nebelhorn Trophy с.2008 Оберстдорф, Германия
Bavarian Open ф.2008 Оберстдорф, Германия
Golden Spin н.2008 Загреб, Хорватия
Trophee NRW д.2008 Дортмунд, Германия
Trophy NRW н.2007 Дортмунд, Германия
Golden Spin н.2007 Загреб, Хорватия
Golden Bear н.2007 Загреб, Хорватия
Nebelhorn Trophy с.2007 Оберстдорф, Германия
Зимняя Универсиада ян.2007 Турин, Италия
Пам. К.Шафера ок.2007 Вена, Австрия
Cup of Nice ок.2007 Ницца, Франция
Финляндия Трофи ок.2007 Вантаа, Финляндия
The Nordic ф.2007 Рейкьявик, Исландия
Triglav Trophy ап.2007 Йесенице, Словения
Пам. Павел Роман н.2007 Оломоуц, Чехия
Зимние Азиатские Игры ф.2007 Чангчун, Китай
Heiko Fisher Pokal ф.2007 Шттудгарт, Германия
Merano Cup ок.2007 Мерано, Италия
Smint Challenge Cup март 2007 -, -
Crystal Skate of Romania н.2007 -, Румыния
Пам. О.Непелы ок.2007 -, -
Merano Cup ок.2006 Мерано, Италия
Heiko Fischer Pokal ф.2006 Шттудгарт, Германия
Pavel Roman Memorial н.2006 Оломоуц, Чехия
Campbell’s Cup ок.2006 Цинциннати, США
Triglav Trophy ап.2006 Йесенице, Словения
Пам. О.Непелы с.2006 Братислава, Словакия
The Nordics ф.2006 Копенгаген, Дания
Финляндия Трофи ок.2006 Вантаа, Финляндия
The Golden Lynx ок.2006 Гомель, Беларусь
Nebelhorn Trophy с.2006 Оберстдорф, Германия
Пам. К.Шафера ок.2006 Вена, Австрия
Coupe de Nice н.2006 Ницца, Франция
Golden Spin of Zagreb н.2006 Загреб, Хорватия
Montfort Cup ок.2005 Фельдкирх, Австрия
Golden Spin н.2005 Загреб, Хорватия
Nebelhorn Trophy ок.2005 Оберстдорф, Германия
Int Ice Dance Cup Vienna д.2005 Вена, Австрия
Пам. К.Шафера ок.2005 Вена, Австрия
Crystal Skate н.2005 Бухарест, Румыния
Копенгаген Трофи мар.2005 Копенгаген, Дания
Triglav Trophy ап.2005 Йесенице, Словения
Пам. О.Непелы с.2005 Братислава, Словакия
Campbell Int Classic ок.2005 Сент Паул, США
Пам. П. Романова н.2005 Оломоуц, Чехия
Зимняя Универсиада ян.2005 Инсбрук, Австрия
Salahunkan Pharmaceutical Jap.Int. Challenge ок.2005 -, -
Merano Cup ок.2005 Мерано, Италия
The Nordics ф.2005 -, -
Golgen West Championships с.2005 -, США
Скейт Израиль 2005 Метулла, Израиль
The Nordics ф.2004 -, Швеция
Универсиада ян.2004 -, -
Пам. П. Романова н.2004 Оломоуц, Чехия
Пам. О.Непелы с.2004 Братислава, Словакия
Triglav Trophy ап.2004 Йесенице, Словения
Копенгаген Трофи март 2004 Копенгаген, Дания
Пам. К.Шафера ок.2004 Вена, Австрия
Финляндия Трофи ок.2004 Хельсинки, Финляндия
Coupe de Nice д.2004 Ницца, Франция
Nebelhorm Trophy с.2004 Оберстдорф, Германия
Golden Spin н.2004 Загреб, Хорватия
Bofrost Cup н.2004 Гельзенкирхен, Германия
Bofrost Cup н.2003 Гельзенкирхен, Германия
Зимние Азиатские Игры ф.2003 Аомори, Япония
Campbell Int. FSk. Classic ок.2003 Нью Йорк, США
Golden Spin н.2003 Загреб, Хорватия
Int. Challenge д.2003 Обурн-Хиллз, Канада
Golden Beare 2003 Загреб, Хорватия
Nebelhorn Trophy c.2003 Оберстдорф, Германия
Coupe de Nice н.2003 Ницца, Франция
Финляндия Трофи ок.2003 Хельсинки, Финляндия
пам. К.Шафера ок.2003 Вена, Австрия
Пам. О.Непелы с.2003 Братислава, Словакия
ЮН Евро Молод.Ол.Фестиваль ян.2003 Йесенице, Словения
Triglav Trophy ап.2003 Йесенице, Словения
Nordics ф.2003 Рейкьявик, Исландия
Dragon Trophy ф.2003 Любляна, Словения
Cup Helena Pajovic & Belgrade Trophy д.2003` Белград, Сербия
Crystal Skate 2003 -, Румыния
Skate Israel ок.2003 -, Израиль
Зимняя Универсиада ян.2003 -, Италия
Sears FS Open д.2002 -, -
Memorial Pavla Romana н.2002 Оломоуц, Чехия
Campbell Int.FSk.Classic Daytone ок.2002 Дайтона Бич, США
Grand Prize SNP ок.2002 Банска-Бистрица, Словакия
Top Jump ок.2002 Мец, Франция
Triglav Trophy ап.2002 Йесенице, Словения
Пам. О.Непелы с.2002 Братислава, Словакия
Копенгаген Трофи март 2002 Копенгаген, Дания
Crystal Skate н.2002 Бухарест, Румыния
Финляндия Трофи ок.2002 Хельсинки, Финляндия
Пам. К.Шафера ок.2002 Вена, Австрия
Cup of Nice н.2002 Ницца, Франция
Nebelhorn Trophy с.2002 Оберстдорф, Германия
Golden Spin н.2002 Загреб, Хорватия
Mladost Trophy март 2002 Загреб, Хорватия
Bofrost Cup on Ice н.2002 Гельзенкирхен, Германия
Golden Spin н.2001 Загреб, Хорватия
Nebelhorn Trophy c.2001 Оберстдорф, Германия
Финляндия Трофи ок.2001 Хельсинки, Финляндия
Пам. К. Шефера ок.2001 Вена, Австрия
Cryslal Skate н.2001 Бухарест, Румыния
Пам. О.Непелы с.2001 Братислава, Словакия
Cup Helena Pajovic д.2001 Белград, Сербия
Универсиада 2001 Освенцин, Польша
Игры Доброй Воли ав.-с.2001 -, -
Открытый Чемпионат Японии 2001 -, Япония
Master Card SCI н.2001 -, -
Trofeo Rita Trapanese н.2001 -, Италия
Grand Prix SNP ок.2001 -, Словакия
пам. Павел Роман н.2001 -, -
Скейт Израиль д.2001 -, Израиль
Дания NM Nordic ф.2001 -, Дания
Crystal Skate of Romania ян.2000 -, Румыния
Crystal Skate of Romania д.2000 -, Румыния
Скейт Израиль д.2000 -, Израиль
Gardena Spring Trophy 2000 -, Италия
Japan Open ян.2000 -, Япония
София Кап с.2000 София, Болгария
Таллинн Кап ф.2000 Таллинн, Эстония
Пам. О.Непелы с.2000 Братислава, Словакия
Финляндия Трофи н.2000 Хельсинки, Финляндия
Пам. К.Шафера ок.2000 Вена, Австрия
Nebelhorn Trophy c.2000 Оберстдорф, Германия
Golden Spin н.2000 Загреб, Хорватия
Nebelhorn Trophy с.1999 Оберстдорф, Германия
Golden Spin н.99 Загреб, Хорватия
Kerilotion FSk Classik ок.99 Орландо, США
Финляндия Трофи ок.99 Хельсинки, Финляндия
Пам. К.Шафера ок.1999 Вена, Австрия
Пам. О.Непелы с.1999 Ванкувер, Словакия
Таллинн Кап ф.1999 Таллинн, Эстония
Скейт Израиль ок.99 -, Израиль
Sears Open д.99 -, Канада
Зимняя Универсиада 1999 Попрад Татры, Словакия
Зимние Азиатские Игры ф.1999 Кангвон, Южная Корея
Paektusan Prize ф.1999 Пхеньян, Северная Корея
Masters of Figure Skating н.1998 Бойсе, США
Keri Lotion FSk Classic ок.1998 -, США
Пируэт 1998 -, Норвегия
Baster Cup ян.98 -, -
Чемпионат Азии 98 -, -
Скейт Израиль д.1998 -, Израиль
Гданьск Трофи PFSA март 1998 Гданьск, Польша
Пам. О.Непелы с.1998 Братислава, Словакия
пам. К.Шафера ок.98 Вена, Австрия
Финляндия Трофи ок.98 Хельсинки, Финляндия
Игры Доброй Воли июл-ав.98:Нью Йорк Нью Йорк, США
Nebelhorn Trophy с.1998 Оберстдорф, Германия
Golden Spin н.98 Загреб, Хорватия
Golden Spin н.97 Загреб, Хорватия
Хонда Прелюдия Кап 97 Токио, Япония
Вена Кап 1997 Вена, Австрия
Памяти К.Шафера ок.97 Вена, Австрия
Пам. Дж.Додика н.1997 Острава, Чехия
Пам. О.Непелы с.1997 -, Словакия
Скейт Израиль ок.1997 -, Израиль
Trophee Lysiane Lauret март 97 -, -
All Япония 97 -, Япония
Финляндия Трофи ок.97 -, Финляндия
Nebelhorn Trophy ав.97 -, Германия
Japan Open 1997 -, Япония
Пируэт 1997 -, -
Азиатские Игры 1997 -, -
Staten van Holland Bokaal с.1997 -, Нидерланды
Trophee Lysion Loret март 1997 -, Франция
Hershley’s Kisses 1997 -, США
Украинский сувенир с.1997 Днепропетровск, Украина
Heiko Fischer Pokal 1997 -, Германия
Зимняя Универсиада 1997 Муджу, Южная Корея
Hertogstadbokaal н.1997 Хертогенбос, Нидерланды
Чемпионат Азии д. 1997 Чонджу, Южная Корея
Autumn Trophy н.1996 Меццалуна, Италия
The Nordics 1996 Аскер, Норвегия
Sundets Parla Cup н.1996 Хельсинборг, Швеция
Skate Israel 1996 Метулла, Израиль
Hershley’s Kisses 1996 -, США
Basler Cup 1996 -, Швейцария
Пам. О.Непелы 1996 -, Словакия
Trophee Lysiane Lauret ап.1996 -, Франция
Pokal der Blauen Shwerter ок.1996 -, Германия
U.S.Postal service Challenge 96 -, США
Utimate Four 1996 -, США
Пам. К.Шафера ок.1996 -, Австрия
Зимние Азиатские Игры 1996 -, -
Чемпионат Азии 1996 -, -
Финляндия Трофи ок.1996 -, Финляндия
Gardena Spring Trophy ап.1996 -, Италия
Continent Cup ок. 1996 Эдмонтон, Канада
Grand Prix St.Gervais 96 Сент Жерве, Франция
Вена Кап с.1996 Вена, Австрия
«Сто лет на льду» 96 Санкт-Петербург, РФ
Golden Spin н.1996 Загреб, Хорватия
Nebelhorn Trophy с.1996 Оберстдорф, Германия
Golden Spin н.1995 Загреб, Хорватия
Вена Кап 1995 Вена, Австрия
Памяти К.Шафера 1995 Вена, Австрия
София Кап 1995 София, Болгария
Финляндия Трофи ок.1995 -, Финляндия
Hershey’s Kisses 1995 -, США
Postal service 1995 -, США
U.S.Postal service Challenge 95 -, США
Metropolitan Open (AKA Best of the Best) с.1995 -, США
Балканские Игры 1995 -, -
Nebelhorn Trophy д.95 -, Германия
Piruetten 1995 Хамар, Норвегия
St.Gervais 95 Сен-Жерве, Франция
Skate Israel 1995 Метулла, Израиль
Зимняя Универсиада 1995 Хака, Испания
The Nordics 1995 Эрчёпинг, Швеция
St.Gervais 94 Сен-Жерве, Франция
Czech Skate 1994 -, Чехия
Skate Israel 1994 -, Израиль
Nebelhorn Trophy д.94 -, Германия
Grand Prix International 1994 -, Германия
Trifty Car Rental 94 -, -
Пам. К. Шафера ок.1994 -, Австрия
Чемпионат Азии 1994 -, -
Pokal der Blauen Schwerter 1994 -, Германия
Игры Доброй Воли 94 Санкт-Петербург, РФ
The Nordics 1994 Хельсинки, Финляндия
Trophee Lalique н.1994 Лион, Франция
Пам. О.Непелы 1994 Братислава, Словакия
Hershey’s Kisses 1994 Лос-Анжелес, США
Hershey's Kisses International Challenge 1994 Лос-Анжелес, США
Golden Spin of Zagreb 1993 Загреб, Хорватия
Nebelhorn Trophy ав.93 Оберстдорф, Германия
Gardena Spring Trophy 1993 -, Италия
Grand Prix St. Gervais 1993 -, Франция
Blue Swords 1993 -, Германия
Hersheys Kisses 1993 -, -
Пируэтт 1993 -, -
Украинский сувенир 1993 -, Украина
Пам. К.Шафера 1993 -, Австрия
Пам. О.Непелы 1993 -, Словакия
The Nordics 1993 Орхус, Дания
Зимняя Универсиада ян.1993 Закопане, Польша
The Nordics 1992 Берген, Норвегия
Пам. К.Шафера 1992 -, Австрия
Украинский сувенир 1992 -, Украина
Пируэт 1992 Хамар, Норвегия
Grand Prix Int. 1992 -, -
Nebelhorn Trophy с.1992 Оберстдорф, Германия
Blue Swords 1992 Хемниц, Германия
Prague Skate 1992 Прага, Чехия
Vienna Cup с.1992 Вена, Австрия
Int. St.Gervais 1992 Сент Жерве, Франция
Int. St.Gervais 1991 Сент Жерве, Франция
Nebelhorn Trophy 1991 Оберстдорф, Германия
Вена Кап 1991 Вена, Австрия
Гостелерадио 1991 Санкт-Петербург, РФ
The Nordics 1991 МалмО, Швеция
Кубок Наций 1991 Гельзенкирхен, Германия
Piruetten 1991 -, Норвегия
Пам. К.Шафера с.1991 -, Австрия
Зимняя Универсиада март 1991 Саппоро, Япония
Игры Доброй Воли ав.1990 Сиэтл, США
Skate Electric UK Int 1990 Ричмонд, Великобритания
Skate Electric Int Challenge 1990 Лондон, Великобритания
Gardena Spring Trophy 1990 -, Италия
Nebelhorn Trophy 1990 -, Германия
Спартакиада народов СССР март 1990 -, РФ
Золотой пируэт 1990 -, Югославия
Кубок Альп ав.1990 -, Франция
Int St Genais 1990 Сен-Жерве, Франция
Piruetten 1990 Хамар, Норвегия
Benelux Championship 1990 -, Нидерланды
Кубок Наций 1990 Гельзенкирхен, Германия
Golden Spin 1990 Загреб, Хорватия
Prague Skate 1990 Прага, Чехия
Nordic 1990 Хельсинки, Финляндия
The Nordics 1990 Хельсинки, Финляндия
Гостелерадио 1990 Одесса, РФ
Nebelhorn Trophy 1989 Оберстдорф, Германия
Prague Skate 1989 Прага, Чехия
Golden Spin 1989 Загреб, Хорватия
Кубок Наций 1989 Гельзенкирхен, Германия
Piruetten 1989 Хамар, Норвегия
Int St Gervais 1989 Сен-Жерве, Франция
St Ivel Int 1989 -, Великобритания
Памяти К.Шафера 1989 -, Австрия
Nordic 1989 Хвидовре, Дания
Универсиада 1989 Дуйсбург, Германия
Nordic 1988 Аскер, Норвегия
Skate Electric UK International 1988 Ричмонд, Великобритания
Кубок СССР ап.1988 Волгоград, РФ
Памяти К.Шафера 1988 -, Австрия
Novarat Trophy 1988 -, -
St. Ivel 1988 -, Великобритания
Golden Spin of Zagreb 1988 Загреб, Хорватия
Blue Swords 1988 Хемниц, Германия
Prague Skate 1988 Прага, Чехия
Московские новости 1988 Москва, РФ
Nebelhorn Trophy 1988 Оберстдорф, Германия
St Gervais 1988 Сент Жерве, Франция
St Gervais 1987 Сент Жерве, Франция
Украинский сувенир 1987 Киев, Украина
М/т "Московские новости" 1987 Москва, РФ
Prague Skate 1987 Прага, Чехия
Golden Spin 1987 Загреб, Хорватия
Nebelhorn Trophy 1987 -, Германия
Blue Swords 1987 -, Германия
Novarat Trophy 1987 -, -
Fujifilm Trophy 1987 -, Германия
Пам. К.Шафера 1987 -, Австрия
Кубок России ап.1987 Омск, РФ
St. Ivel 1987 Ричмонд, Великобритания
Skate Electric UK International 1987 Ричмонд, Великобритания
Универсиада ф.1987 Штрбское Плесо, Словакия
Nordic 1987 Упплпнде Васбе, Швеция
Nordic 1986 Турку, Финляндия
Зимние Азиатские Игры март 1986 Саппоро, Япония
Asian Games март 1986 Саппоро, Япония
Blue Swords 1986 Карл-Макс-Штадт, Германия
Nebelhorn Trophy с.1986 -, Германия
St Ivel Int 1986 -, Великобритания
Fujifilm Trophy 1986 -, Германия
Пам. К.Шафера 1986 -, Австрия
Golden Spin н.1986 Загреб, Хорватия
Prague Skate 1986 Прага, Чехия
Московские новости 1986 Москва, РФ
St Gervais 1986 Сент Жерве, Франция
St Gervais 1985 Сент Жерве, Франция
Nordic 1985 Копенгаген, Дания
Московские новости 1985 Москва, РФ
Prague Skate 1985 Прага, Чехия
Универсиада ф.1985 -, -
Nebelhorn Trophy 1985 -, Германия
St Ivel Int 1985 -, Великобритания
Danubius Trophy н.1985 -, Венгрия
Пам. К.Шафера 1985 -, Австрия
Pokal der Blauen Schwerter 1985 -, Германия
Grand Prize SNP 1984 -, -
St. Ivel с.1984 -, Великобритания
Nebelhorn Trophy 1984 -, Германия
Пам. К.Шафера 1984 -, Австрия
Prague Skate 1984 Прага, Чехия
"Московские новости" 1984 Москва, РФ
St Gervais 1984 Сент Жерве, Франция
Ennia Challenge н.1984 Гаага, Нидерланды
Nordic 1984 Осло, Норвегия
Зимняя Универсиада 1983 София, Болгария
Ennia Challenge Cup 1983 Гаага, Нидерланды
М/т "Московские новости" 1983 Москва, РФ
Prague Skate 1983 Прага, Чехословакия
Golden Spin 1983 Загреб, Югославия
Nebelhorn Trophy 1983 -, Германия
Int St Gervais 1983 Сен-Жерве, Франция
Blue Swords н.1983 Карл-Макс-Штадт, Германия
Кубок СССР ап.1983 Красноярск, РФ
St. Ivel Int 1982 Ричмонд, Великобритания
Blue Swords н.1982 Карл-Макс-Штадт, Германия
Пам. К.Шафера 1982 -, Австрия
Ennia Challenge Cup 1982 -, Нидерланды
Nebelhorn Trophy 1982 -, Германия
Golden Spin 1982 Загреб, Хорватия
Prague Skate 1982 Прага, Чехия
«Московские новости» 1982 Москва, РФ
Int St Gervais 1982 Сент Жерве, Франция
Московские новости 1981 Москва, РФ
Prague Skate 1981 Прага, Чехословакия
Golden Spin 1981 Загреб, Хорватия
St Ivel International 1981 -, -
Ennia Challenge Cup 1981 -, Нидерланды
St Gervais 1981 Сен-Жерве, Франция
Зимняя Универсиада 1981 -, Испания
Nebelhorn Trophy 1981 -, Германия
Blue Swords н.1981 Берлин, Германия
Blue Swords 1980 Карл-Макс-Штадт, Германия
St Ivel International 1980 -, -
Prague Skate н.1980 Прага, Чехия
Московские новости 1980 Москва, РФ
St Gervais 1980 Сент Жерве, Франция
Nebelhorn Trophy 1980 Оберстдорф, Германия
St Gervais 1979 Сент Жерве, Франция
Московские новости 1979 Москва, РФ
Prague Skate 1979 Прага, Чехия
Nebelhorn Trophy 1979 -, Германия
Ennia Challenge Cup 1979 -, Нидерланды
Blue Swords н.1979 Берлин, Германия
Blue Swords н.1978 Карл-Макс-Штадт, Германия
Morzine Trophy 1978 -, -
Prague Skate 1978 Прага, Чехия
Московские новости 1978 Москва, РФ
Golden Spin of Zagreb 1978 Загреб, Хорватия
St Gervais 1978 Сент Жерве, Франция
Ennia Challenge Cup 1978 Гаага, Нидерланды
Nebelhorn Trophy 1978 Оберстдорф, Германия
Кубок СССР 1978 Одесса, РФ
Oberstdorf 1977 Оберстдорф, Германия
Golden Spin of Zagreb 1977 Загреб, Хорватия
Московские новости 1977 Москва, РФ
John Davis Trophy 1977 -, -
Rotary Watches Competition 1977 -, -
Blue Swords н.1977 Карл-Макс-Штадт, Германия
Blue Swords н.1976 Берлин, Германия
Кубок СССР 1976 Новосибирск, РФ
Northern Championships 1976 Бристоль, Великобритания
Московские новости 1976 Москва, РФ
Oberstdorf 1976 Оберстдорф, Германия
Sheffield Trophy 1976 Шеффилд, Великобритания
St Gervais 1976 Сент Жерве, Китай
Московские новости 1975 Москва, РФ
Prague Skate 1975 Прага, Чехия
Кубок СССР 1975 -, РФ
Кубок СССР 1974 Челябинск, РФ
Blue Swords н.1974 Карл-Макс-Штадт, Германия
Prague Skate 1974 Прага, Чехия
Московские новости 1974 Москва, РФ
Московские новости 1973 Москва, РФ
Prague Skate 1973 Прага, Чехия
Кубок СССР 1973 Запорожье, РФ
Кубок СССР 1972 Глазов, РФ
Blue Swords н.1972 -, Германия
Prague Skate 1972 Прага, Чехия
Московские новости 1972 Москва, РФ
Blue Swords н.1973 Дрезден, Германия
Московские новости 1971 Москва, РФ
Prague Skate 1971 Прага, Чехия
Кубок СССР 1971 Уфа, РФ
Зимняя Универсиада 1970 Рованиеми, Финляндия
Prague Skate 1970 Прага, Чехия
Московские новости 1970 Москва, РФ
Кубок СССР 1970 Минск, РФ
Московские новости 1969 Москва, РФ
Кубок СССР 1969 Уфа, РФ
Blue Swords н.1968 Карл-Макс-Штадт, Германия
Кубок СССР 1968 Барнаул, РФ
Зимняя Универсиада 1968 Инсбрук, Австрия
Московские новости 1968 Москва, РФ
Московские новости 1967 Москва, РФ
Prague Skate 1967 Прага, Чехия
Blue Swords н.1967 Карл-Макс-Штадт, Германия
Зимняя Универсиада 1966 Систриере, Италия
Prague Skate 1966 Прага, Чехия
Московские новости 1966 Москва, РФ
Prague Skate 1965 Прага, Чехия
Prague Skate 1964 Прага, Чехия
Зимняя Универсиада 1964 Шпиндлерув-Млин, Чехия
Blue Swords 1962 -, Германия
Фигуристы и фигурное катание